ПРОЕКТ "УЧИТЕЛЯ БОЛЬШОЙ"

Задача проекта – оказать информационную и методическую поддержку наставникам, чьи ученики участвуют в «Большой перемене». Координацию проекта осуществляет управление образования Орджоникидзевского района, общее руководство – учреждение дополнительного образования «Центр поддержки детства».

Участников проекта «Учителя Большой» ждут методические встречи, консультации по техническому сопровождению и мастер-классы от наставников-победителей прошлых лет. Реализация проекта позволит повысить вовлеченность в конкурс участников из Екатеринбурга и, тем самым, увеличить число призёров.

Организаторы проекта считают, что создание профессионального комьюнити по тиражированию успешного опыта станет стимулом для побед в конкурсах «Большой перемены».  Всю информацию о нём можно найти на сайте организатора - centrdeti.uralschool.ru в разделе «Учителя Большой».

logotip-bpcopy2.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

VAO6q0e-1bY.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.