Материально-техническое обеспечение образовательной организации

МБУ ДО "ЦПД" имеется 18 помещений различного назначения: учебные кабинеты, актовый зал, помещения для хозяйственного и санитарно-гигиенического обслуживания, комната охраны. Все кабинеты для индивидуальных и групповых занятий оснащены необходимым оборудованием.

Массовые мероприятия проводятся в актовом зале (38 кв.м.)

Средства обучения и воспитания

Цифровые фотоаппараты

Питание не предоставляется.

Условия охраны здоровья обучающихся

Мероприятия по охране здоровья обучающихся проводятся в соответствии с Программой об управлении здоровьесбережением обучающихся МБУ ДО "ЦПД".

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Центр подключен к сети Интернет (выделенная линия – скорость 10 мбит/с). Центр имеет собственный сайт в сети Интернет (http://centrdeti.uralschool.ru), использует электронную почту для документооборота и связи с общественностью.

Обучающимся не предоставляется доступ к электронным образовательным ресурсам.

Отсутствуют собственные электронные образовательные и информационные ресурсы.

Отсутствуют сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.